栏目导航 网站首页>>公园概况 >>员工风采

23周-41周先进部室、先进部长、服务明星表彰决定
  发表日期:2015年10月4日  共浏览1144 次      字体颜色:    【字体:放大 正常 缩小】 

41周先进部室、先进部长、服务

明星的表彰决定

一、     先进部室(2个)

景区管理部    游客服务部 

二、     先进部长(2名)

     汪小平    汪小钦

三、     服务明星(13人)

           袁晓静    章裕平    李晨萌    沈青峰

     肖青欣    王海浪                     

     周昌春          闵世香

 

40周先进部室、先进部长、服务

明星的表彰决定

一、     先进部室(2个)

办公室    绿化部

二、     先进部长(2名)

     丁利娜    杜建慷

三、     服务明星(13人)

           黄德元    卢功燕          汪凤霞

     戴荣全          赵军良    杨凤梅    朱学峰

           孔化楠     

39周先进部室、先进部长、服务

明星的表彰决定

一、 先进部室(2个)

环卫部    产业开发部

二、 先进部长(2名)

     李华光    梅昌辉

三、 服务明星(15人)

     张  弛    卢功燕    吴恩鹏    王海浪    戴荣全

     陈  丽    汪凤霞    张玲玲    闵世香    余学丹

     齐文博    胡  双    袁晓静    岳松霖    孔化楠

      

38周先进部室、先进部长、服务

明星的表彰决定

一、 先进部室(2个)

产业开发部    绿化部

二、 先进部长(2名)

     杜建慷    汪小平

三、 服务明星(9人)

     华  雯    吴晓宏    蔡小龙    周  雄    李亚楠

     阮  娟    胡  双    孔化楠    章裕平

    

37周先进部室、先进部长、服务

明星的表彰决定

一、 先进部室(2个)

景区管理部    环卫部

二、 先进部长(2名)

     梅昌辉    丁利娜

三、 服务明星(11人)

     徐小丹    李小霞    周  雄    刘  凯    肖青欣

     符小宝    陈  丽    陶  静    康  力    胡  双    

     袁晓静

                    

36周先进部室、先进部长、服务

明星的表彰决定

一、 先进部室(2个)

产业开发部    绿化部

二、 先进部长(2名)

     李华光    徐智勇

三、 服务明星(13人)

     朱学峰    杨凤梅    戴荣全    张  栋    石泽鑫

     黄德元    陈  丽    华  雯    张  弛    章裕平   

     王  博    沈青峰    胡  双                       

35周先进部室、先进部长、服务

明星的表彰决定

一、 先进部室(2个)

游客服务部    环卫部

二、 先进部长(2名)

     汪小平    鲁佳瑶

三、 服务明星(12人)

     程  杨    胡  双    岳松霖    康  力    张  弛

     陈  丽    华  雯    符小宝    吴晓宏    石  婷    

     李亚楠    闵世香

                        

34周先进部室、先进部长、服务

明星的表彰决定

一、 先进部室(2个)

办公室    环卫部

二、 先进部长(2名)

     丁丽娜    梅昌辉

三、 服务明星(9人)

       岳松霖    齐文博    惠  慧    汪凤霞

     卢功燕    张继元    朱学峰    李小霞

                   

33周先进部室、先进部长、服务

明星的表彰决定

一、 先进部室(2个)

景区管理部    设施维护部

二、 先进部长(2名)

     李华光    梅昌辉

三、 服务明星(12人)

       汪  齐    陈  丽    华  雯    石  军    

 鲁  杨    肖  涵    章裕平    简天磊    高  峰    

 胡  双    赖晨玥                     

32周先进部室、先进部长、服务

明星的表彰决定

一、 先进部室(2个)

景区管理部    产业开发部

二、 先进部长(2名)

     杜建慷    汪小平

三、 服务明星(11人)

 杨凤梅    徐小丹    赵菊花    蔡小龙    刘  凯

 陈  丽    汪凤霞    齐文博    胡  双    王  博    

 袁晓静

                   

31周先进部室、先进部长、服务

明星的表彰决定

一、 先进部室(2个)

设施维护部    旅行社

二、 先进部长(2名)

     茹  俊    汪小钦

三、 服务明星(12人)

 朱学峰    余学丹    李  力    石泽鑫    陶  静

 惠  慧    阮  荣    孟  群    钟  午    齐文博   

 胡  双    王  博

                       

30周先进部室、先进部长、服务

明星的表彰决定

一、 先进部室(2个)

办公室    绿化部

二、 先进部长(2名)

     汪小平    丁利娜

三、 服务明星(11人)

简天磊          李亚楠    余学丹    符小宝    

黄德元          周学锴          徐小艳

袁晓静

                         

第28周先进部室、先进部长、服务

明星的表彰决定

一、 先进部室(2个)

景区管理部    旅行社

二、 先进部长(2名)

李华光    丁丽娜

三、 服务明星(9人)

朱学峰    阮  娟    简天磊    孟  群    胡  双    

饶  珊    张继元    时  飞    华  雯

 

第27周先进部室、先进部长、服务明星的表彰决定

一、 先进部室(2个)

产业开发部    绿化部

二、 先进部长(2名)

杜建慷    丁丽娜

三、 服务明星(14人)

胡  双    简天磊    汪凤霞    李小霞    徐小丹    

惠  慧    张  栋    石泽鑫    吴晓宏    齐文博    

章裕平    王  博    徐小艳    岳松霖

 

第26周先进部室、先进部长、服务明星的表彰决定

一、 先进部室(2个)

营销部    景区管理部

二、 先进部长(2名)

汪小平    杜建慷

三、 服务明星(16名)

王  莉    赖晨    徐  淼    程  杨    张  弛     

张玲玲    李晨萌    齐文博    饶  珊    蔡小龙    

刘  凯    杨凤梅    闵世香    朱学峰    田  琳

王  博

                         

 25先进部室、先进部长、服务

明星表彰决定

一、先进部室(2个)

    办公室    环卫部

二、先进部长(2名)

李华光    茹  俊

三、服务明星(15人)

陈  丽    张  弛    周  凯    简天磊    孟  群    

赖晨玥    徐  翠    胡  双    王  博    符小宝    

吴晓宏    饶  珊    李亚楠    李小霞    齐文博 

                 

24先进部室、先进部长、服务

明星表彰决定

一、先进部室(2个)

    环卫部    旅行社

二、先进部长(2名)

梅昌辉    汪小钦

三、服务明星(15人)

胡  铭     周宏喜    朱学峰    阮  娟    汪  齐    

张玲玲     惠  慧    孟  群    程  杨    高  锋    

王开蒙     赖晨月    胡  双    张  弛    章裕平 

                

23先进部室、先进部长、服务

明星表彰决定

一、先进部室(2个)

    设施维护部    绿化部

二、先进部长(2名)

丁丽娜    赵  勇

三、服务明星(7人)

朱学峰   简天磊   孟  群   王  莉   余学丹

杨凤梅   鲁佳瑶                

秦岭生态旅游节先进员工的表彰决定

一、办公室(共2人)

   二等奖:简天磊   程  杨

二:营销部(共6人)

    一等奖:赖晨玥   徐  淼

    二等奖:王  莉   徐小燕  田  琳   高  峰

三、景区管理部(共16人)

一等奖:汪小平  徐智勇  沈清峰  黄德元  王  博  

        吴晓宏  石  军

二等奖:王海浪  胡  铭  吴恩鹏  周宏喜  周昌春  

        李  力  时  飞  石泽鑫  付小宝

四、设施维护部(共2人)

    特等奖:李华光

    一等奖:齐文博

五、绿化部(共2人)

    一等奖:杜健康

    二等奖:周  凯

六、游客服务部(共12人)

一等奖:汪小钦  茹  俊  汪学霞  惠  慧 

        阮  荣

二等奖:鲁佳瑶  张玲玲  李晨萌  饶  珊  舒馨仪  

        李  欢  陈  丽

七、环卫部(共2人)

    一等奖:梅昌辉  钟  午

八、产业开发部(共9人)

    一等奖:杨凤梅  朱学峰  刘  芳  徐小丹

二等奖:丁丽娜  闵世香  张  莹  阮  娟  余学丹


上一篇:牛背梁生态开发有限责任公司第39周先进部室、先进部长、服务明星的表彰决定
下一篇:42周以后先进部室、先进部长、服务明星表彰决定


·活动专区

·活动专区
 
 · 图说景区 [30385]
 · 牛背梁国家森林公园 [16867]
 · 周边食宿 [15714]
 · 公园简介 [15000]
 
 相关文章:

·没有相关文章

相关评论:(评论内容只代表网友观点,与本站立场无关!)
相关评论无
发表、查看更多关于该信息的评论 将本信息发给好友 打印本页
专题报道 | 图片新闻 | 留言咨询 | 投诉举报| 网站地图 | 联系我们 |

版权所有: 陕西牛背梁生态开发有限责任公司 2005-2010
地址:陕西省柞水县营盘镇朱家湾村 邮编:711400
电话:0914-4283666 邮箱: nblpark@qq.com QQ: 2405083129 点击可对话
页面执行时间:1,796.875毫秒  [后台管理]